Грузовик проехал над лицом одного человека и зажал другого – ДТП в Алматы

Пострадали все участники аварии.


Фото : zakon.kz24 октября 2019, 00:14

Серьезное ДТП произошло на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Ниязбекова в Алматы, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Грузовик Iveco двигался в западном направлении по проспекту Рыскулова по крайней левой полосе. Автомобиль сломался на ходу, водитель остановился, вышел и поставил аварийный знак. Позвонил другу, чтобы он его отбуксировал.

Друг приехал на грузовике Ford. Мужчина встал между автомобилями, а второй водитель лег под свой грузовик, чтобы зацепить трос.

В этот момент в заднюю дверь грузовика Iveco на полной скорости врезался автомобиль «Нива». Грузовик проносится над одним водителем и прижимает к грузовику Ford другого.

Пассажирка «Нивы» и оба водителя госпитализированы. Тот, что был зажат между автомобилями находится в тяжелом состоянии. Водителю «Нивы» оказали медицинскую помощь на месте.

На месте ДТП работают сотрудники дорожной полиции.

auto.zakon.kz

Добавить комментарий