В Казахстане стартовал серийный выпуск узбекской модели Ravon Nexia R3

АО «GM Uzbekistan», производитель и экспортер легковых автомобилей Ravon в Республике Узбекистан, совместно с AllurGroup, национальным производителем автотранспортных средств Республики Казахстан, приступили к серийному выпуску модели Ravon Nexia R3 на производственной площадке «СарыаркаАвтоПром» в г. Костанай.

Читать далее

Как пополнить кошелек, купить Яндекс деньги в Казахстане

Система Яндекс Деньги работает на территории Казахстана с далекого 2011 года. Пополнить Ваш кошелек (счет) в Яндекс Деньгах можно через наш сервис Kazmen.com из любого уголка РК, для этого Вам нужно иметь пластиковую карточку Сбербанка, Казкомерц банка, Halyk банка, Forte банка, либо любого другого банка РК.

Читать далее

Почему свет «встречной» машины «слепит» водителя

Как связан год выпуска машины и вероятность ослепления? Почему технологии не всегда эффективны в борьбе с этим явлением? Каждый, кто хоть раз ездил за рулем ночью, знает, каким ослепляющим может быть свет фар. Достаточно, чтобы из-за подъема резко появился встречный

Читать далее

Наглядное доказательство того, что «женщинам не место за рулем»

Ну, правда, не каждая леди — водитель! О женщинах за рулем ходят целые легенды, об этом слагают анекдоты и разные шутки. Но мы решили не кормить вас байками, а показать реальные доказательства смешных ситуаций, которые случаются, когда в авто садится девушка. Перед

Читать далее