2018 Kia Ceed показал: обновленный люк

2018 Kia Ceed показал: обновленный люкКонкуренция Kia с Golf и Focus состоится в Женевском автосалоне наряду с версией недвижимости

Kia прямо нацелилась на Volkswagen Golf с новым Ceed , который, по его утверждению, станет самым высокотехнологичным автомобилем в своем классе, когда продажи в Великобритании начнутся осенью этого года.

Вышеупомянутый публичный дебют на автосалоне в Женеве в следующем месяце, пятидверный хэтчбек является первым из нового семейства моделей Ceed, который также будет включать в себя поместье, которое, как ожидается, будет показано вместе с новым хэтчбеком в Женеве и который должен быть выпущен в 2019 году. Помимо этого, внедорожник должен завершить состав.

Несмотря на то, что в Великобритании Sportage и Sorento продаются внедорожниками, Ceed остается ключевым фактором роста европейской доли рынка Kia, которая в прошлом году достигла 3% — это уровень, который удвоился с момента запуска первого Ceed в 2006 году. В этом году Kia стремясь превзойти 500 000 автомобилей в Европе в первый раз.

2018 Kia Ceed

Говоря об открытии новой модели в Мюнхене, европейский босс по маркетингу Артур Мартинс сказал Autocar, что Ceed может держаться на своем рынке, постепенно переходя к внедорожникам. Он сказал, что Ceed «будет продолжать расти» востребованными одновременно с новыми моделями KIA SUV, такими как Stonic, «привлечь новых клиентов». Он сказал, что Ceed «привлекает другого покупателя» к своим более близким родным братьям и сестрам.

Новый пятидверный автомобиль получил более зрелый вид с более прямыми линиями и менее беспорядочным, чем его предшественник. На заднем плане овальные задние фонари разделяют некоторые линии с теми, которые установлены на верхней модели Kia, Stinger , в то время как новые светодиодные дневные светодиодные индикаторы автомобиля имитируют те, которые установлены на более высоких моделях GT. Ceed поставляется с колесами диаметром 15 дюймов, 16 дюймов или 17 дюймов, последними из которых являются двухцветные алмазные алюминиевые изделия, изображенные здесь.

Построенная на новейшей платформе K2 Kia и разработанная на европейской базе бренда во Франкфурте , последняя модель предлагает улучшенное внутреннее пространство и 15-литровый рост загрузочной способности (395 литров) в результате более плотной упаковки и более широкой ширины на 20 мм, чем его предшественника. Новый Ceed также обещает быть более проворным, благодаря более низкому центру тяжести платформы, а автомобиль на 23 мм короче и сидит на полностью независимой подвеске, которая была отточена на европейских дорогах, включая некоторые настройки в Великобритании.

2018 Kia Ceed

Альберт Биерманн, начальник тестирования автомобилей в материнской компании Kia Hyundai Motor Group и человек, стоящий за новым горячим люком Hyundai i30N , сказал: « Ожидайте хорошего шага для веселья, точности, ловкости и т. Д. По сравнению с предыдущим Ceed», во время разговора с Autocar в конце прошлого года .

Power для нового Ceed поставляется с выбором двух бензиновых двигателей и одного дизеля, которые делят с близнецом модели от сестра марки Hyundai, i30 . Самый маленький бензин — это обновленная версия 1,0-литрового агрегата T-GDi, который производит 118 л.с., в то время как 1,4-литровый двигатель T-GDi заменяет 1,6-бензин старого автомобиля и поставляется в форматах 99bhp и 138bhp.Предлагается только один 1,6-литровый дизельный CRDi, но он новенький и поставляется с 113bhp и 134bhp. Kia ожидает, что самая чистая версия масляной горелки будет производить менее 110 г / км CO2, благодаря новой системе селективного каталитического восстановления.

2018 Kia Ceed

Привод отправляется на передние колеса с помощью шестиступенчатого ручного управления в стандартной комплектации, с семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением, доступной в качестве опции на дизельном топливе 1,4 и 1,6.

В следующем году будет добавлена ​​гибридная версия с 48-кратным гибридом. В том же году Ford вводит гибридную версию своего конкурента на 48 вольт, Focus, в то время как Martins сказал Autocar, что «гибридная версия» находится в стадии рассмотрения. Мартинс сказал, что полностью электрическая версия также возможна, но маловероятна, потому что платформа K2 нуждается в модификации, которая может «повлиять на внутреннее пространство».

Два режима привода: «Обычный» и «Спорт» доступны через систему выбора режима движения Ceed. Первый максимизирует топливную экономичность, в то время как последний усиливает реакцию дроссельной заслонки и увеличивает вес рулевого управления. Дополнительный пакет Eco добавляет активный воздушный клапан к передней решетке автомобиля, который закрывается, чтобы уменьшить сопротивление и открывается, чтобы улучшить охлаждение двигателя. Пакет также включает в себя крышку днища кузова и опускаемую подвеску, чтобы обеспечить равномерность воздушного потока под автомобилем, а также шины с низким сопротивлением качению Michelin.

2018 Kia Ceed

Внутри автомобиль оснащен новым информационным дисплеем размером 5.0 дюйма или 7.0 дюймов в зависимости от спецификации или сенсорным экраном 8.0 дюймов с Apple CarPlay и Android Auto в топ-моделях. Ceed получает интеграцию с Bluetooth-смартфоном, автоматические источники света и вход без ключа в качестве стандарта, в то время как покупателям предлагаются такие опции, как звуковая система JBL premium, зарядное устройство для мобильного телефона и подогретое лобовое стекло.

У Ceed есть новая автономная система уровня 2 под названием Lane Follow Assist, которая может контролировать управление автомобилем, дросселировать и тормозить в движении и даже предлагать смену полос движения для поддержания прогресса в сильных заторах. Также доступен адаптивный круиз-контроль, который может привести к остановке автомобиля, предупреждению о шторке и заднем поперечном движении, а также функции поддержки парковки и технологии распознавания пешеходов, которая работает с технологией предотвращения столкновения с автомобилем.

Автомобиль войдет в производство в мае в левостороннем виде, с правым автомобилем после лета в преддверии первых поставок осенью. Ожидается, что цены на новую модель немного увеличатся по исходному показателю уходящего Ceed £ 15 365. Поместье будет отражать план запуска и производства хэтчбека, но стрелочный тормоз, который будет вдохновлен яркой концепцией Proceed 2017 года , не ожидается на дорогах до начала следующего года, после его ожидаемого открытия во второй половине 2018 года Этот автомобиль также, вероятно, будет самым дорогим.

Kia отказался от апострофа в названии автомобиля (предыдущая модель называлась Cee’d), чтобы подчеркнуть его европейский фокус. Киа сказал, что буквы в названии обозначают «автомобиль Европы, с европейским дизайном».Модель продается только в Европе; он превзошел 1,28 миллиона единиц через два предыдущих поколения.

Источник: http://bactefort-kupit.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.